Фрунзенская районная организация г. Минска РОО «Белая Русь»

Фрунзенская

районная организация г. Минска

Республиканское Общественное Объединение “Белая Русь”

Последнее изменение: 26-07-2022, 12:02

Совет Фрунзенской районной организации

Совет Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

избран на VII районной

отчётно-выборной конференции

Фрунзенской районной организации

г. Минска РОО «Белая Русь»

28.04.2022 года

п/п

 

Ф.И.О.

 

Место работы

 

1.          

Борсукова Ирина Викторовна

 

Член  первичной  организации РУП БПОВЦ

2.          

Бичель

Ирина Валентиновна

 

Председатель первичной организации ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»

3.          

Гавричкова Наталья Ивановня

 

Заведующий ГУО «Ясли-сад № 76 г.Минска

4.          

Громова

Алеся

Юрьевна

 

Заместитель директора КУП «Ремавтодор Фрунзенского района г.Минска», депутат Мингорсовета

5.          

Иванов

Александр Валерьевич

Заместитель директора гимназии по учебной работе, руководитель центра допризывной подготовки ГУО «Гимназия № 43 г.Минска»

6.      

Комаровский

Руслан 

Адольфович

Начальник социального отдела ОАО «МАПИД», председатель первичной организации

7.      

Лихачёва Анастасия Валерьевна

Ведущий специалист отдела по обращению граждан УП «Жилищно-коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г.Минска»

 

8.      

Лысюк

Алёна

Юрьевна

 

Зам. директора по ВР «Средняя школа № 157 им.М.С.Бурдейного»

9.          

Мазуркевич

Елена

Викторовна

 

Директор ГУО «Гимназии № 31 г.Минска»

10.       

Матвеева Елена Валерьевна

 

Член  первичной организации УЗ «5-я городская детская поликлиника г.Минска»

11.       

Панасюк

Василий

Васильевич

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

 

12.       

Радкевич

Антон

Борисович

Заместитель директора ГУО «Средняя школа № 132 г.Минска»

13.       

Рунец

Ольга

Анатольевна

Директор УО «Минский государственный колледж технологии и дизайна в легкой промышленности», депутат Мингорсовета

 

14.       

Сухорукова

Татьяна

Васильевна

Ведущий специалист Фрунзенской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»

 

15.       

Тимашишин

Игорь

Валентинович

 

член Фрунзенской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»

16.       

Хижняк

Александр Николаевич 

 

Депутат Мингорсовета

17.       

Челядинская

Юлия Владимировна

 

Начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи  администрации Фрунзенского района г.Минска

 

Оцените материал
(0 голосов)
Прочитано 2787 раз